Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Проекты удобных домов (ФОТО)

Существуют сотни вариантов недорогих, но удобных и качественных домов. Поскольку вкусы у всех отличаются, мы отобрали проекты разных стилей, предполагающие использование разных материалов. Но у любой компании из этого списка вы сможете найти дом своей мечты как за более высокую, так и за более низкую цену.

Тонга-282, Villewood
Каркасный дом с пятью спальнями и гаражом на два автомобиля обойдётся примерно в два с половиной миллиона рублей.
Проекты удобных домов

Карижа, Smart Wood
Сруб из сибирского кедра, оборудованный «под ключ», может быть возведён на участке всего за 60 дней и за четыре с половиной миллиона рублей. Дом получится совсем небольшой, зато лесной отдых в нём будет самый настоящий.
Проекты удобных домов

Снегири, «Алькор»
Большой дом из клееного бруса может быть изготовлен в разной комплектации, но минимальная стоимость составит около трёх с половиной миллионов рублей. На своём производстве «Алькор» использует долговечную сосну и ель, которые заготавливаются в северных районах Костромской, Кировской и Вологодской областей. И что не менее важно — клеевую систему Kiilto, разработанную в Финляндии: в ней отсутствуют формальдегиды и другие токсичные вещества.
Проекты удобных домов

Шале 02-02, «Империя строительных технологий»
После того как вы выберете тип стен, перегородок и перекрытий, стоимость этого дома составит около трёх с половиной миллионов рублей.
Проекты удобных домов

Проект КД-225, Good Wood
Наполовину кирпичный, наполовину деревянный дом может иметь один из двух вариантов планировки, гарантию от двух до десяти лет, а стоимость его в базовой комплектации составит почти четыре миллиона рублей.
Проекты удобных домов

Проект Z 286, «Инновастрой»
Комбинированный дом из газобетона и дерева с тремя спальнями и гаражом в двух разных комплектациях может стоить от четырёх с половиной до пяти с половиной миллионов рублей.
Проекты удобных домов

Канцлер-2, «Теремъ»
Кирпичный дом с четырьмя спальнями и с небольшой террасой возведут за четыре-пять месяцев и примерно за четыре миллиона рублей.
Проекты удобных домов

Фаворит, «Русвуд»
Дом из оцилиндрованного бревна с просторными комнатами в базовой комплектации обойдётся примерно в три миллиона рублей.
Проекты удобных домов

Генеральская дача, «ДревГрад»
Дом из клееного бруса, который можно построить даже на участке со сложным рельефом. Возводить его будут от трёх  до шести месяцев, а стоить это будет около пяти миллионов рублей.
Проекты удобных домов
©


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.