Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

10 городов для встречи Нового года (ФОТО)

Начало Нового года – это праздник и торжество. Во всем мире люди пытаются отметить приход нового года самым ярким, красивым и оригинальным способом. Фейерверки, концерты, гуляние – все это делает новогоднюю ночь самой зрелищной. Но есть некоторые места в мире, где новогодняя ночь становится действительно волшебной.

10 городов для встречи Нового года

Лас-Вегас.

Новый год в Лас-Вегасе празднуют с размахом. В городе проходят массовые гуляния с более чем 9-часовым концертом живой музыки и известных артистов. Ночные клубы стремятся произвести впечатление на своих гостей, да так, что вы не скоро это забудете. Фейерверки просто захватывают. Каждый год более 300 тысяч человек приезжают в Лас-Вегас встретить новый год.

10 городов для встречи Нового года

Бангкок.

Можно купить самую крутую пиротехнику, но салюты в новогоднюю ночь в Бангкоке – это что-то. Пожалуй, Бангкок является идеальным местом для празднования Нового года. Неудивительно, что туда съезжаются люди со всего мира. Кроме ярких салютов вас ждут вечеринки и круизы на открытом воздухе с удивительной едой и прекрасным видом.

10 городов для встречи Нового года

Лос-Анджелес.

Оригинальность – вот то слово, описывающее празднование Нового года в этом городе. Живая музыка и парады, машины с едой, цифровое видео-шоу и яркие фейерверки.

10 городов для встречи Нового года

Париж.

Город огней предлагает элегантное торжество. Фейерверки вокруг Эйфелевой башни и Триумфальной арки. Романтический парижский воздух делает этот город идеальным для празднования нового года вдвоем. Изысканный ужин с прекрасной музыкой и вином сделает новогоднюю ночь в Париже незабываемой.

10 городов для встречи Нового года

Вена.

Старый центр Вены превращается в огромный банкетный зал 31 декабря, предлагаю отличную атмосферу, музыку, еду и напитки. Для романтиков – прогулка на катере по Дунаю станет отличным способом отпраздновать Новый год. А любители музыки могут посетить оперу.

10 городов для встречи Нового года

Прага.

Прага – это город, который удовлетворит все вкусы тех, кто решит отпраздновать там Новый год. Для любителей вечеринок открыты клубы и бары, которые закатывают тематические вечеринки с едой и напитками. Красивый фейерверк можно посмотреть в центре города или возле реки. Круизы и романтические ужины также являются популярными в новогоднюю ночь.

10 городов для встречи Нового года

Лондон.

Новогодний фейерверк прямо из Глаза Лондона собирает тысячи людей. Люди веселятся на улицах, танцуют, поют и пьют шампанское. Многочисленные клубы проводят вечеринки на любой вкус, так что удовольствие гарантировано.

10 городов для встречи Нового года

Нью-Йорк.

Нью-Йорк никогда не разочаровывает, когда речь заходит о торжествах. Таймс-сквер является местом для любителей вечеринок, где бары и клубы города открывают свои двери до утра. Фейерверки и декорации города также выглядят как в сказке.

10 городов для встречи Нового года

Рио-де-Жанейро.

Вечеринки на пляже Копокабана собирают людей со всего мира, желающих насладиться уникальной атмосферой, которую может предложить Рио. Великолепные пейзажи, удивительная музыка и вкусная еда делают Рио одним из самых популярных городов для встречи Нового года.

10 городов для встречи Нового года

Сидней.

Сидней хорошо известен своими зрелищными фейерверками и парадами в новогоднюю ночь. Около миллиона человек собираются в разных частях города чтобы увидеть красивый фейерверк. Учитывая тот факт, что в Австралии в это время года отличная погода, гуляние проходят до самого утра.

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.