Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Лисы невозмутимо катаются на эскалаторе в метро – ФОТО

Источник: "УРА-Информ"
  • 1 / 2
  • 2 / 2

Пользователи лондонского метрополитена были глубоко удивлены, увидев лисицу, которая с невозмутимым видом каталась на эскалаторе.

По словам 29-летней Кейт Арклесс Грэй, ставшей свидетельницей происшествия в полночь в субботу, возвращаясь домой со свадьбы друзей, она приметила лису на эскалаторе, спускавшемся от входа в метро под землю, пишет РБК.

«Когда я вышла из поезда и направилась к идущему вверх эскалатору, я увидела это смелое животное, бежавшее вниз по противоположной ленте эскалатора, остановленной для ремонтных работ, - рассказала женщина. - Я очень хотела снять его на камеру, но рабочие прогнали его».

По словам Кейт, несколько снимков лисы ей все же удалось сделать, когда та на несколько секунд застыла на ступеньках, решая, куда направиться. Пристальные взгляды прохожих, с изумлением наблюдавших необычную сцену, явно привели лису в замешательство. «Мы все были просто в шоке. Это не то, что ты ожидаешь увидеть в метро, возвращаясь домой в 12 ночи», - добавила женщина.

Позже, устав быть центром всеобщего внимания, животное неторопливо покинуло здание метрополитена. «Она была такая невозмутимая. Пролезла под турникетом и пошла к выходу до автобусной станции, как будто намеревалась поймать последний автобус до дома», - отмечает очевидец этого лисьего «беспредела». Откуда лиса появилась в центре города - так и осталось загадкой.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.