Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

ТОП-10 самых прикольных подарков к Новому году

Опубликован третий ежегодный список прикольных подарков, безделушек и гаджетов, которые можно подарить родственнику и другу, у которого есть все, в том числе и чувство юмора. "Ничто так не помогает снять напряжение после тяжелого года, как хороший смех", - сказал глава Stupid.com Джим Калменсон.

Ниже представлен список 10 тупейших подарков 2009 года по версии одного интернет-магазина.

1. Набор для лечения "свиного" гриппа

Если ваш друг болен гриппом, то набор для лечения "свиного" гриппа - лучший подарок. В него входит мыло в форме свиньи, бинт в виде бекона, зубная нить и гигиенический пакет.

2. Елочное украшение в виде собачьих фекалий

Эта восхитительная елочная игрушка, конечно, не пахнет, но выглядит довольно-таки противно.

3. Спасательный жилет для мячей для гольфа

Оранжевый жилет поможет вашему мячу в трудный момент и не даст ему утонуть.

4. Тапочки Фрейда

Замечательные тапочки с изображением Зигмунда Фрейда избавят вас от страхов и тревог.

5. Шимпанзе-финансист с Уолл-стрит

Всего за несколько бананов эта обезьяна даст вам дельный совет для решения финансовых проблем. Набор шимпанзе- финансиста включает в себя саму обезьянку, стул, стол и компьютер.

6. Раздражающая курица

Справиться со злостью стало еще легче благодаря этой яркой игрушке - просто подушите ее и проблемы как рукой снимет.

7. Пивной радиоприемник

Нажмите на кнопку на пульте управления и держатель для пива (который помимо всего прочего еще и охлаждает пенный напиток) издаст громкий звук отрыжки, так что вы всегда сможете найти очередную баночку холодного напитка.

8. Говорящий держатель туалетной бумаги

На этот держатель вы можете записать свое сообщение, которое будет воспроизводиться каждый раз, когда кто-то отрывает бумагу.

9. Набор "Одень Обаму"

В этот восхитительный набор входит игрушка в виде практически голого президента США Барака Обамы, а также различная одежда (от наряда супергероя до официального костюма), в которую его можно одеть.

10. Еда для оленей

В этом году, когда в праздники вы будете оставлять печенье и молоко Санта Клаусу, почему бы не оставить немного еды и оленям? Хотя, в принципе, вы и сами можете ее съесть.

Источник livestory

http://show.oboz.ua


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.