Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Началась продажа билетов на «МАКС-2015»

Начиная с 18 мая 2015 г. все желающие могут приобрести билеты на посещение ХII Международного авиационно-космического салона «МАКС-2015», который пройдет с 25 по 30 августа в городе Жуковском (Московская область)

Официальные билетные агенты Салона – холдинг CTS Eventim RU, представленный в России билетным агентством «Партер.ру», и билетное агентство «Рамблер-Касса».

Обширная выставочная экспозиция МАКС-2015, которая будет размещена как в павильонах, так и на статических стоянках, представлена продукцией и услугами ведущих российских и западных производителей более чем из 30 стран мира.

С 25 по 27 августа пройдут бизнес – дни, включающие в себя широкий спектр деловых мероприятий: конгрессы, симпозиумы и конференции с широким международным участием. Демонстрационная программа в бизнес-дни начинается не ранее 14:00. Посещение Салона в этот период возможно только по входным билетам для специалистов.

Входной билет для специалиста действует во все дни работы Салона.

Наряду с приобретением обычного входного билета у билетного агентства «Партер.ру», впервые в этом году у посетителей МАКС-2015 появилась возможность приобретения электронного входного билета у билетного агентства «Рамблер-Касса». Обладателей электронных билетов для прохода на выставочную территорию просим иметь при себе документ, удостоверяющий личность, который предъявляется вместе с электронным билетом.

С 28 по 30 августа – дни массового посещения. Наряду с выставочной программой, которая продолжает свою работу, демонстрационная программа в эти дни обещает быть насыщенной и интересной. Впервые ВВС России представят на МАКС-2015, в дополнение к четырем уже известным группам «Русские Витязи», «Стрижи», «Соколы России» и «Беркуты», новую группу – «Крылья Тавриды». Они выступят на пяти самолетах Як-130. Также в Демонстрационной программе примут участие группы: «Первый полет», группа ДОСААФ «Русь» и латвийская группа Baltic Bees – «Балтийские Пчелы». В демонстрационных и показательных полетах примут участия более 80 летальных аппаратов разных типов. Демонстрационная программа в дни массового посещения будет проходить с 11-ти до 17-ти часов в зависимости от погодных условий.

Полная информация на сайте в разделе – Билеты на МАКС-2015.

МАКС-2015 открыл представительства в социальных сетях

Любители авиации получили возможность узнать о новинках авиасалона он-лайн

Вчера, 19 мая, Международный авиационно-космический салон открыл официальные аккаунты МАКС-2015 в крупнейших социальных сетях. Символическую кнопку запуска страниц в соцсетях смогли нажать одновременно более десятка топовых блогеров, ведущих представителей интернет-сообщества и активных пользователей социальных сетей.

Входящий в пятерку ведущих мировых аэрокосмических выставок, МАКС в дни своей работы встречает более 500 тысяч посетителей, из которых лишь каждый пятый является профессионалом отрасли. Более 280 тысяч человек, посещающих авиасалон в заключительные три дня, - любители авиации и космонавтики, технических новинок, поклонники пилотажных групп, почитатели активного отдыха. Новый коммуникационный ресурс рассчитан в первую очередь на них. Не останутся в стороне и те, кто в силу различных причин не сможет в конце августа лично посетить город Жуковский, где пройдёт международный авиационно-космический салон. Подписавшись на аккаунты мероприятия в социальных сетях, можно будет оказаться в центре событий, находясь в любом уголке планеты.

«Официальные страницы МАКС-2015 позволят пользователям не пропустить значимых событий Салона, быть в курсе новостей организатора и участников выставки, своевременно получать информацию о продаже билетов, о сервисах, которые предложит авиасалон. Но самое важное, что соцсети станут мощным каналом для оперативного обмена информацией между нами и нашими посетителями, - говорит Заместитель Генерального директора ОАО «Авиасалон» В.Н. Советкин. - Пользователи смогут не только одним кликом рекомендовать друг другу интересный контент, но и принимать участие в конкурсах и мероприятиях, направленных на развитие интереса к авиации и космонавтике. Для наиболее активных пользователей мы подготовили ценные призы».

Открытие представительства в социальных сетях – важный шаг в развитии информационно-сервисного обслуживания посетителей одного из крупнейших в России мероприятий. Новый коммуникационный канал будет способствовать открытости бренда МАКС, оперативному получению самой актуальной информации о событиях салона. «Для МАКС-2015 очень важен ориентир на удобство и комфорт посетителей. Старт официальных страниц в социальных сетях – это фундамент в формировании имиджа современного и открытого мероприятия», - отметил заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации А.И. Богинский.

Представительства МАКС-2015 открыты во всех популярных социальных сетях: Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram и Youtube. Для объединения всех публикаций, связанных с авиасалоном, организаторы вводят официальный хэштег #МАКС2015, благодаря которому можно будет аккумулировать всё, что связано с данным масштабным событием.

XII Международный авиационно-космический салон МАКС-2015 пройдет с 25 по 30 августа 2015 года в г. Жуковский Московской области на территории Транспортно-выставочного комплекса «Россия». Организатор мероприятия – Министерство промышленности и торговли Российской Федерации. Официальный устроитель МАКС-2015 – ОАО «Авиасалон».


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.