Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Смешавшись с толпой китайцев, представители украинской военной разведки осмотрели истребитель Су-35 (ФОТО)

Новейший российский истребитель Су-35 - звезда международного авиасалона AIRSHOW CHINA 2014. Для того, чтобы увидеть эту машину поколения 4 ++, тут собираются десятки тысяч человек. Смешавшись с толпой китайцев, осмотрели этот новейший истребитель и представители Главного управления разведки Министерства обороны Украины.

DSC02695

В поле зрения моего фотоаппарата попал один из трех сотрудников военного атташата Украины в Пекине, который сопровождал коренастого пожилого мужчину начальственного вида в гражданском костюме. Судя по подобострастному поведению украинского полковника, рядом с ним находился его начальник из Киева - по всей видимости, прибывший в краткосрочную служебную командировку в КНР один из руководителей военной разведки Украины.

ЗЫ: сейчас они сидят, пьют горилку с салом и гадают, войдут ли Су-35 в состав 27-й смешанной авиационной дивизии ВВС РФ в Крыму? (кстати, см. мой комментарий по этому поводу для портала "Свободная пресса" http://svpressa.ru/war21/article/103941/?rss=1).

1.
DSC02708

2.
DSC02703

3.

4.
DSC02707

5.
DSC02705

6. На "десерт"- общение украинских военных разведчиков с американцами.
DSC02702

i_korotchenko


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.