Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Люди и тыквы, которые нас удивили

Словацкие пограничники, Роман Абрамович и другие.

Алексей СЫСОЕВ, Стас БАБИЦКИЙ.

 

Словацкие пограничники

Словаки закрыли пункт пропуска «Убля» на границе с Украиной из-за эпидемии гриппа. Наша страна по этому поводу разделилась на два лагеря. Одни согласны: «Давно пора! С таким названием страшно границу переходить - а вдруг правда?» Другие обиделись на соседей: «У-у-у какие!»

 

Роман АБРАМОВИЧ

Владелец футбольного клуба «Челси» поужинал в Нью-Йорке на 47 тысяч долларов. Легкие закуски, то, се... Элитное вино олигарх только пригубил, и его с радостью допили за соседними столиками.

На следующее утро США объявили, что выходят из финансового кризиса...

 

Волынские тыквы

У пенсионерки из села Рудники (на Волыни) в огороде выросли три тыквы с крестами на боках! Причем отпечатки не похожи на рукотворные. То ли сорт такой, то ли благодать снизошла - непонятно. Старушка божится, что она тут ни при чем. Верим!

Это вам не «крест на пузе», а (о чудо!) «крест на гарбузе».

 

«Папины дочки»

Немецкое телевидение купило российский сериал, будет переснимать на свой лад. На название клюнули! Чует мое сердце, такое «дас ист фантастиш» сделают, что показывать можно будет только после полуночи...

А потом немцы «Афоню» купят. Ну любят они «клубничку» про сантехников.

 

Чхе Са СУН

Кореянка сдала на водительские права с 950-й попытки. Четыре года ходила на экзамен, как на работу.

Какие все-таки гаишники в Корее бессердечные! Наши бы уже через неделю сжалились. И продали тетке ксиву.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.