Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

FEMEN: Ты хочешь меня? (ВИДЕО 18+)

Инициированный движением FEMEN интернет-проект «Do You Want Me» получил серебро на престижном международном конкурсе «IAB MIXX Awards» в Нью-Йорке.

Направленный на борьбу с проституцией и секс-туризмом в канун Евро-2012, проект «Do You Want Me» по заказу FEMEN был разработан интернациональной командой Grape/Ailove/VGNC.

Церемония награждения победителей состоялась 4 октября в отеле Crowne Plaza. Проект получил приз в номинации «Single execution», категория «Интерактивное видео».

Цель проекта «Do You Want Me» - отучить мужчин пользоваться услугами секс-мафии и не спонсировать криминальную секс-индустрию, построенную на костях украинских женщин.

Уникальность проекта заключается в том, что он позволяет фиксировать на веб-камеру клиента в момент оплаты секс-услуг. Клиент видит свою фотографию с деньгами в руках на фоне зверств, происходящих за кулисами секс-индустрии. Проект отвечает идеологии движения FEMEN, призывающей криминализировать» клиента проституции, который является инициатором насилия над женщинами и главным спонсором сексуальной эксплуатации женщин.

Сайт проекта Do You Want Me - http://do-you-want.me/

MIXX Awards (www.mixx-awards.com) - это международный конкурс кампаний и проектов в области интерактивной рекламы и маркетинга, который проводит Международная ассоциация интерактивной рекламы (Interactive Advertising Bureau, IAB). Победителями IAB MIXX Awards становятся команды и таланты, которые поднимают интерактивную рекламу на новый уровень.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.