Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Эксперты определили самые ненадежные автомобили для украинских дорог

Владельцы Chevrolet чаще других обращаются на СТО с проблемами ходовой

В большинстве случаев с проблемами ходовой к услугам специалистов СТО прибегают владельцы Chevrolet, ВАЗ, а также машин марки Skoda. Именно эти автомобили, со слов работников СТО, были отмечены как самые ненадежные, свидетельствуют результаты опроса сайта AUTO.ria.ua.

Как сообщили Корреспондент.biz, сайт провел опрос среди работников украинских автосервисов и станций технического обслуживания с целью выяснить, какие автомобили являются наименее устойчивыми к нашим дорогам и чаще других попадают в ремонт с проблемами ходовой части.

Что касается противоположной стороны списка - то, как выяснили в AUTO.ria.ua,  самыми надежными автомобильными марками специалисты почти единогласно признают Toyota и Merсedes.

Также в результате исследования было отмечено,  что в средняя плата за единоразовый ремонт автомобильной ходовой в этом году составляет от 600 до 900 гривен с учётом замены запчастей.

При этом, по словам сотрудников СТО, среднее время устранения одной поломки ходовой составяет 3-4 часа, а самой распространённой проблемой является поломка стоек и втулок стабилизаторов.

Ранее сообщалось, что на Нью-Йоркском автошоу были названы лучшие автомобили года. На Нью-Йоркском автошоу, которое пройдет до 1 мая, представлены 17 мировых автомобильных новинок от крупнейших производителей. История этого автошоу насчитывает свыше 110 лет.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.