Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

«КаZантип» может стать культурным

Источник: "СКУНС-ИНФО"

Наладить конструктивный диалог и содействовать превращению Крымского полуострова в жемчужину Украины — таковы ближайшие цели организаторов международного фестиваля «КаZантип».

Как особо подчеркивается в официальном ответе организаторов фестиваля на недавнее заявление Председателя Совета министров Крыма Василия Джарты, они «всегда прислушиваются к рекомендациям и разумным требованиям руководства полуострова» намерены при поддержке властей ускорить процесс трансформации проекта «КаZантип» в Международный молодежный туристический центр европейского уровня.

В прошлом году, по убеждению организаторов фестиваля, они уже начали конструктивный диалог с властью, и это дало свои позитивные результаты. В рамках «КаZантипа» удалось объединить большое количество популярных среди молодежи видов спорта и музыки. Более того, организаторы убеждены, что у них с правительством схожее видение того, что должно и не должно присутствовать на «КаZантипе». Формат «КаZантипа» — это спортивные соревнования, кинопоказы, выставки скульптуры, граффити, киносъемки, выступления зарубежных артистов.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.