Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

30 самых прикольных компьютерных мышек

Дорожные” мыши, в форме Вашего любимого авто и не только!

Многие уже привыкли к тому, что мышка — обычный лазерный прибор с двумя (или более) клавишами и колёсиком прокрутки (или же и вовсе без оного). Казалось бы — ну что ещё можно добавить к этой простейшей конструкции? В принципе в практическом смысле ничего добавлять и не надо, но что касается дизайна — тут уж наиболее неординарные умы имеют неограниченное пространство для действия=) До чего доводит полёт мысли дизайнеров компьютерных мышей — смотрите в этой подборке из 10 самых неординарных их творений)

mustang-mouse

“Дорожные” мыши, в форме Вашего любимого авто

Внимание, любители автомобилей! Теперь Вы можете путешествовать по сети, держа в руке официально лицензированную точную копию Вашего любимого автомобиля.

roadmice

2-cars-mouse-HiRes

Беспроводные компьютерные мыши Road Wireless Mice имеют разрешение 800 точек на дюйм, что повышает их точность, а также можно включать фары или выключать их, чтобы аккумулятор дольше прослужил=)

roadmice1

При приобретении такой мышки покупатель получает также персональный регистрационный номер, прямо как с настоящей машиной)

road-mice

Мышка в форме женского тела

Скучно работать за компьютером и ничего при этом не ощущать? Что ж, с оптической мышкой Pat-Says-Now Body Вы будете касаться и перемещать по столу или коврику возбуждающее женское тело, одетое в причудливое дамское белье… целый день

body mouse

pic_body_big0

mouse pat says now body limited

World of Warcraft Mouse

Эта мышь не оставит равнодушными настоящих ценителей этой известной игры! Какой же Варкрафт без стилизованной мышки?) Так же думали и производители игровой периферии SteelSeries, когда создавали мышку SteelSeries World of Warcraft Mouse для 11 миллионов своих преданных пользователей) Потребовалось бы три руки со всеми пальцами, чтобы соответствовать числу кнопок на этой мыши. Правильно — 15 программируемых кнопок украшают броскую киборгоподобную внешность этого "грызуна", и каждая из них была разработана совместно с Blizzard специально для любителей игры. Разработчики напихали эту бедную мышь всеми возможными примочками для геймеров — в том числе игроки могут потратить просто уйму времени, подбирая для себя наиболее красивую подсветку, ведь первая в мире мышь для Варкрафта имеет не менее 16 миллионов вариантов освещения с 3 уровнями интенсивности и пульсации!

wow-mmo-picture-1

“Безмикробная” мышь

Беспроводная Лазерная Противомикробная мышь IOGEAR представляет из себя покрытую Диоксидом Титана и Серебром нано-структуру, которая использует два механизма, чтобы деактивировать ферменты и белки, и препятствовать выживанию на поверхности мыши широкого спектра бактерий, вирусов, грибов и водорослей. Эффективность такого состава корпуса мыши была проверена и доказана в изолированных условиях, а мышь была признана превосходным инструментом для медицинских офисов, библиотек, школ и общественных компьютеров вообще.

Germ-Free mouse

Моющаяся мышь

Если "Безмикробная" мышь не заставляет Вас чувствовать себя достаточно чистыми, попробуйте Моющуюся Мышь Belkin.

belkin mouse

belkin-washable-mouse.jpg

Её водостойкий дизайн позволяет мыши переносить ручное мытьё, её даже можно подставлять под струю из крана — и ей ничего не будет)

27PB104_F5L007_SCROLL_.indd8-07.indd

Грязь, пища, жидкости, микробы, бактерии — всё смывается моментально — надо только немного мыла и воды=)

computer-mouse-cleaning-belkin-washable-mouse-3 

belkin blue

 

“Напалечная” мышь

Следующая в нашем списке — Ring-Style Fingertip Mouse. Эта японская "напалечная" мышь надевается на указательный палец и использует оптический датчик, чтобы отследить Ваши движения — координатный манипулятор действует также и как кликер, то есть не надо никуда нажимать, достаточно просто сделать движение пальцем как при клике — и вуаля) Мышь суперкомпактна и предназначена для использования в тесных условиях — Вы можете даже использовать свою ногу как поверхность для мышки — круто, не правда ли?)

finger

Клавиатурная мышь

Как-то необычно звучит) Ну выглядит ничуть не проще)) Adesso AKP-170 — это синтез мыши и мини-клавиатуры, позволяющий пользователям ноутбуков почувствовать удобство полноразмерной внешней числовой клавиатуры в компактной форме. Она функционирует как цифровая клавиатура и как оптическая мышь.

Мини-клавиатура находится под прозрачной крышкой, которая очень легко снимается. Также в мышке есть дополнительное колёсико для более легкой навигации сети. Этот гибрид является инновационным и портативным, он определенно разработан для мобильных профессионалов.

a375_keypad

Мышь в форме сердца

Почувствуйте любовь в каждом клике компьютерной мышкой Pat-Says-Now Red Heart. Это, конечно, не алмаз в виде сердца, но для компьютерного фаната это вещи почти эквивалентные)

Heart Mouse

Мышка в виде гамбургера

Это бутерброд, с которого в Вашу клавиатуру не попадёт ни одной крошки=) У этой гамбургероподобной мышки кроме очаровательного эргономичного дизайна есть также гарантия на 3 миллиона щелчков, это примерно на 1 миллион больше, чем Вам понадобится за всю жизнь, если Вы конечно не будете днями напролёт играть в игры типа Diablo))

hamburger mouse

Бамбуковая мышка

Станьте безвредными для окружающей среды с беспроводной Экологически чистой Бамбуковой мышкой. Изящная для руководителя, практичная для всех)

bamboo-eco-friend-mouse

http://lifeglobe.net/

Топ 20 прикольных компьютерных мышек

Необычная компьютерная мышка – отличный подарок коллеге, прикольный подарок другу и вообще каждому, у кого есть компьютер

1. Мышка, как настоящая

Вот так и выглядела первая компьютерная мышка, еще в каменном веке.

2. Мышка – пальцы

Особенно длинные грязные ногти доставляют.

3. Мышка-граната

Прижелании можно кого-нибудь пугнуть.

4. Мышка собачка

Твой лучший друг у тебя под рукой

5. Мышка плитка шоколада

Главно не работать за компьтером в голодном виде.

6. Мышка танчик, или самоходка

Можно, поиграть как "мафынкой” в детстве.


 
7. Мышка - серце

сердце всегда стобой


8. Мышка - машынка

поганяй на перегонки

9.Мышка для футболиста

Для фанатов футбола, а также заядлым фуболистам

10. Мышка для банкира

Чтобы каждый раз в хранилище не спускаться, можно поиграть.

11 Мышка - телефон

у тебя теперь всегда есть мобильная связь в кармане

12 Мышка скелет


13 Мышка - гамбургер

Только не сьешь меня )))


14. Секс и мышка

Такую мышку будет приятно сжимать в руках каждый раз.


15. Мыш-пестик

Это в дополнение к мышу-гранате, любителям милитари.

16. Мышка божья коровка

Такая нежная и трогательная мышка

17 Мышка - колесо

запаска под рукой

18 Мышка - перец

Сильно не перчи

19. Мышка бейсболка

Очень мило выглядит

20 Мышка - пудра

http://aleksandrservis.ucoz.ru


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.