Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Сотрудницы «Белмаш» тестируют оборудование в нижнем белье (+ВИДЕО)

Деревообрабатывающее предприятие «Белмаш» показало уникальные кадры: сотрудницы предприятия в нижнем белье тестируют деревообрабатывающие станки и излучают легко считываемую гамму эмоций. Все это происходит под старенький хит Бени Бенасси Satisfaction и сопровождается интенсивными телодвижениями.

За сотрудниц предприятия и за само предприятие волнительно: есть ощущение, что на видео происходит грубое нарушение техники безопасности на производстве. Боязно, что в любой момент может вылететь стружка и угодить куда-нибудь. На самом предприятии утверждают, что разрешили своим сотрудницам работать в купальниках в жару. Если все пойдет гладко (мы в этом сильно сомневаемся), в нижнем белье смогут работать и мужчины.

Также представители предприятия говорят, что производительность труда после нововведения увеличилась на 20 процентов. Сообщается, что девушки, снявшиеся в ролике, — тестировщицы деревообрабатывающих станков.

— Единственный спорный вопрос на сегодняшний день остался за волосами тестировщиц. Мы считаем небезопасным, когда волосы не собраны. Уверены, мы обсудим все «за» и «против» и придем к совместному решению на благо нашего предприятия, — говорят на «Белмаше».

©


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.