Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Лучшие фотографии февраля Esquire

Источник: https://www.fresher.ru/

Каждый месяц фоторедактор Esquire выбирает 10 самых интересных фотографий месяца. В подборке февраля — перекрытый мост в Венесуэле, подготовка к службе в израильской армии, снегопад в США и сверхчеткая фотография Луны, собранная из 50 тысяч снимков

Знаменитый отель Luxor в Лас-Вегасе известен не только своей формой в виде египетской пирамиды, но и тем, что с крыши здания в небо направлен мощный луч света (источник света на крыше считается одним из самых сильных в мире). На этой фотографии луч Люксора освещает редкий для штата Невада снег.

Лучшие фотографии февраля Esquire

9 февраля на Сиэтл обрушился сильнейший за 70 лет снегопад. Это не помешало местным жителям выйти на прогулку в Парк Гас Уоркс (Gas Works Park). Раньше на этом месте располагалась фабрика газовой компании Seattle Gas Light Company. После ее закрытия индустриальные постройки было решено оставить, облагородив и озеленив территорию завода.

Лучшие фотографии февраля Esquire

Школьницы смотрят на картину Василия Сурикова «Утро стрелецкой казни» в Третьяковской галерее, 26 февраля.

Лучшие фотографии февраля Esquire

Неясыть обыкновенный охотится ночью на мышей, Бурн, Англия.

Лучшие фотографии февраля Esquire

Вооруженные силы Венесуэлы перекрыли мост Tienditа, граничащий с Колумбией, чтобы не допустить доставку гуманитарной помощи из США. О готовности принять помощь заявил оппозиционный политик Хуан Гуайдо, объявивший себя исполняющим обязанности президента. Президент Венесуэлы Николас Мадуро считает его планы «провокацией».

Лучшие фотографии февраля Esquire

Цветы у бутика Chanel в Париже в память о дизайнере Карле Лагерфельде, который скончался 19 февраля в возрасте 85 лет. Лагерфельд был креативным директором модного дома с 1982 года.

Лучшие фотографии февраля Esquire

Компания Space X готовится к тестовому запуску пилотируемого корабля Crew Dragon, который в будущем будет доставлять астронавтов на МКС. В космос его будет выводить ракета Falcon-9 со стартового комплекса LC-39A Космического центра им. Кеннеди во Флориде.

Лучшие фотографии февраля Esquire

Двое серферов проходят мимо старшеклассников, которые готовятся к службе в израильской армии, тренируясь ползти и карабкаться по песку, Герцлия, 1 февраля.

Лучшие фотографии февраля Esquire

Американец Эндрю МакКарти сделал 50 тысяч снимков Луны и собрал их в один снимок с разрешением 81 мегапиксель.

Лучшие фотографии февраля Esquire

Рами Малек открывает бутылку шампанского, отмечая первый «Оскар» в своей карьере. Его наградили как лучшего актера за роль Фредди Меркьюри в фильме «Богемская рапсодия». Лос-Анджелес, 24 февраля.

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.