Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Сплошное умиление: индийский фотограф снимает малышей с животными (19 фото)

Индийский фотограф Суйата Сетия, которая на данный момент живет в Лондоне, сделала серию удивительно трогательных снимков младенцев с животными. Эти фотографии наполнены такой нежностью, что могут растопить любое сердце. Они стали своеобразной антистресс-терапией для самого фотографа, и помогли справиться с тяжелой потерей домашнего любимца.





Суйату часто просили сфотографировать малышей с ее собакой по кличке Мустанг (на фото). К несчастью, в прошлом году пёс умер, и хозяйка долго не могла пережить это горе.





Чтобы преодолеть депрессию на фоне смерти любимца, фотограф начала снимать младенцев с другими животными - это помогло ей справиться с потерей.





В этих фотографиях столько нежности и трепета, что они растопят любое сердце





По словам Суайты, животные очень важны в нашей жизни, а особенно - в жизни маленьких детей. "Животные помогают нам поддерживать связь с нашим внутренним ребенком", - говорит фотограф.



















www.nevsepic.com.ua


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.