Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Самые популярные коты мира (ФОТО)

Источник: fresher

Коты всегда были в центре внимания. Видеоролики и фотографии с их участием собирают миллионы просмотров и лайков на просторах всемирной сети. Несмотря на их разнообразие, все равно нашлись те представители семейства кошачьих, которые смогли привлечь внимание своим необыкновенным внешним видом или поведением. Знаете ли вы о таких уникумах? Тогда скорее смотрите!

Лил Баб

Самые популярные коты мира

Эта кошка стала популярной еще в 2012 году, благодаря социальной сети Facebook. Она родилась среди обычных беспризорных кошек, но природа наградила животное геном карликовости. Именно он и сделал Лил Баб такой необыкновенной и забавной. У кошки практически отсутствует нижняя челюсть, из-за чего ее язык всегда находится снаружи. Лил отличается короткими лапами и отсутствием зубов, а также лишними пальцами на каждой лапке. Это мешает кошке быстро бегать, зато лазит по поверхностям она без проблем.

Хозяин Лил Баб уверяет, что он стал обладателем самого необычного и красивого животного. Он старается радовать своего питомца и сделать его самым счастливым на планете. Вы можете даже приобрести футболки, чашки и значки с изображением Лил Баб в специальном интернет-магазине.

Венус

Самые популярные коты мира

Скорее всего, вы уже видели фотографии кошки по кличке Венус, что в переводе значит «Венера». Она отличается своей двуликостью — одна половина животного черная, а другая – рыжая. Ученые называют ее химерой. Хозяйка увидела Венеру случайно среди многих других котят, которые остались бездомными. Женщина сразу полюбила эту кошку и буквально через неделю создала ей собственную страницу на Facebook. Это было сделано для того, чтобы рассказать всему миру об особенности животного. Венера оказалась очень спокойной и уравновешенной кошкой, которая очень любит громко мяукать и проводить время со своей хозяйкой.

Грампи

Самые популярные коты мира

Наверняка, каждый из вас уже видел этого вечно злого кота. Он стал настоящим интернет-мемом, который люди активно используют в жизни. На самом деле кота зовут Тардар и он проживает в США, в штате Аризона. Его хозяйка объясняет такую внешность неправильным прикусом и карликовостью. Тардар уже успел сняться в двух рекламных роликах кошачьего корма, о нем написали две книги. Ходят слухи, что одна компания даже планирует снять полнометражный фильм с участием Тардара, который рискует стать успешнее, чем Гарфилд. В его честь даже придумали напиток, который назвали Грампиччино. У этого кота есть своя страничка на Facebook, где можно понаблюдать за его жизнью.

Гамильтон

Самые популярные коты мира

Этот кот — настоящий джентльмен и аристократ в мире животных. Все знают Гамильтона как кота, у которого есть необыкновенные усы. Что тут сказать, природа постаралась, трудясь над его окрасом шерсти. Его хозяин встретил питомца в приюте, после чего понял, что просто обязан забрать этого кота к себе домой.

Гарфи

Самые популярные коты мира

Гарфи живет в Турции вместе с его семьей. Он по праву считается самым злым котом планеты! Почему-то недовольная гримаса никогда не сходит с его мордочки. Хозяева Гарфи уверяют, что он самый добрый и милый питомец в мире. Он вполне доволен своей жизнью, но, просматривая его фотографии, в это сложно поверить. Судя по снимкам, складывается такое впечатление, что Гарфи готовится к убийству или порабощению всего человечества. Интересно, чем вызван его невероятно злобный взгляд?

Нала

Самые популярные коты мира

Если у вас проблемы с актерским мастерством, тогда обратитесь к кошке Нале. Она провела значительное количество времени в приюте, где ее заметили нынешние хозяева. Кошка с огромными голубыми глазами оказалась невероятно фотогеничной и милой. Тому, как она удивляется, может позавидовать любой опытный актер! Нала с удовольствием позирует перед камерой, а ее количество подписчиков в Instagram перевалило за 2 миллиона! Хозяин гордится своей красивой кошкой!

Широнеко

Самые популярные коты мира
Наверное, это первый в мире кот, постигший дзен. Он живет в Японии и наслаждается своей жизнью. Широнеко считается самым ленивым котом. Благодаря его глазам, создается впечатление, что животное спит 24 часа в сутки. Широнеко очень сдержан и спокоен, что только подтверждает его почетное звание. Этот белый кот имеет свой канал на Youtube и блог, который был создан его анонимным хозяином.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.