Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

ZEN.COM: быстрые и выгодные денежные переводы из-за границы в Украину

Источник: vesti.ua

Пользоваться услугами финтех-проекта ZEN.COM украинцы могут с июля 2023 года. С помощью инновационной разработки европейских специалистов присылать деньги в Украину из других стран мира можно быстро, удобно и выгодно.

Как же это все работает? Рассказываем дальше.

ZEN.COM: что нужно знать о сервисе

Оценить преимущества мобильного приложения ZEN.COM могут все:

● держатели карт/счетов украинских банков;

● пользователи сервиса, имеющие карту ZEN Mastercard®.

Клиенты ZEN.COM могут воспользоваться особым преимуществом — им доступен уникальный мультивалютный счет, позволяющий осуществлять финансовые операции в более чем 29 валютах, включая:

● евро;

● долларами США;

● злотыми;

● фунтами стерлингов.

Собирать документы или посещать банк не нужно. Следует только установить на свой смартфон или другой гаджет мобильное приложение ZEN.COM и пройти простую процедуру регистрации. Мультивалютный счет будет доступен сразу – можно переходить к осуществлению переводов из любой страны!

Получить деньги, отправленные из-за границы, можно воспользовавшись системой переводов:

● PrivatMoney;

● SWIFT;

● SEPA;

● ZEN Buddies.

Что нужно знать о каждой из них?

Система PrivatMoney

Денежные переводы с помощью PrivatMoney и ZEN.COM — простой и выгодный способ послать из-за границы средства в Украину. До 18.11.2023 комиссия за отправку средств не начисляется. Это удобный случай сэкономить — ни отправитель, ни получатель не тратят дополнительных денег!

В Украине получить деньги можно в:

● национальной валюте;

● долларах США;

● евро.

Также вскоре в этот список будет добавлен и польский злотый.

Сотрудничество лидера сферы украинских банковских услуг ПриватБанка с проектом ZEN.COM сделало переводы через PrivatMoney одним из лучших способов получения средств в Украине из-за рубежа. Чтобы отправить определенную сумму, отправитель должен указать только номер счета или карточки получателя и его ФИО.

Переводы SWIFT

Переводы с помощью этой системы быстры и безопасны, к тому же засчитываются в любой валюте и мгновенно. Используя переводы SWIFT, можно самостоятельно определить, кто будет платить комиссию за операцию:

● SWIFT OUR — все расходы берет на себя получатель перевода;

● SWIFT SHA — отправитель и получатель платят каждый свою часть комиссии.

Система переводов SEPA

С этим вариантом отправлять деньги можно только в евро. Но следует отметить, что SEPA-переводы поддерживают не все украинские банки — этот момент лучше узнать до отправки средств. Переводы можно осуществлять только в пределах Европейской экономической зоны.

Система ZEN Buddies

Это быстрые и бесплатные переводы между участниками проекта ZEN.COM. Перевод средств осуществляется сразу, достаточно лишь указать сумму и номер телефона получателя.

На сайте zen.com вы найдете больше информации о получении денежных переводов из-за границы в Украине.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.