Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

"ПриватБанк" и MoneyGram запустили сервис прямых переводов на гривневые карты

Источник: vesti.ua

В "ПриватБанке" можно получить помощь от всех международных организаций.

"ПриватБанк" и MoneyGram запустили сервис прямых переводов на гривневые счета банков партнеров MoneyGram в Украине. Об этом говорится в сообщении банка.

Для быстрого получения перевода стоит только предоставить отправителю IBAN гривневой карты "ПриватБанка" (или другого украинского банка) и имя и фамилию получателя латиницей.

После отправки перевода деньги будут автоматически зачислены на карту, а клиент мгновенно получит уведомление о зачислении средств.

Финпомощь от международных организаций

Автоматически зачисляться на карты "Приватбанка" или других банков будет и денежная помощь украинцам от международных организаций, выплачиваемая через MoneyGram. Теперь украинцам не нужно ждать контрольного номера перевода от международной организации и обращаться в отделения банков для получения перевода.

На карты "Приватбанка" переводы MoneyGram засчитываются автоматически 24/7/365 (даже в выходные и праздничные дни). Скорость зачисления перевода MoneyGram на карты других украинских банков зависит от работы СЭП НБУ и банка получателя, максимальный срок до 3 рабочих дней.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.