Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Не можете решить проблемы, пишите заявление об отставке

Источник: https://zik.ua/

Не можете решить проблемы, пишите заявление об отставке: Королевская в Славянске призвала правительство не закрывать машиностроительный завод.

Украине есть проблемы в сфере машиностроения, которые правительство должно решать, а если оно этого не делает, то должно уйти в отставку и не мешать людям работать.

Такое мнение во время встречи с руководством Славянского машиностроительного завода выразила народный депутат Украины (фракция "Оппозиционная платформа – За жизнь") Наталия Королевская.

Трансляцию вел телеканал  ZIK.

Руководство машиностроительного завода в Славянске отмечает, что предприятие находится в постоянной стагнации уже 6 лет, поэтому сейчас ему крайне нужна помощь от государства. Вместе с тем там отмечают, что власти нужно полностью изменить отношение к машиностроению и увеличить государственное финансирование.   

В свою очередь народный депутат от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Наталья Королевская добавила, что готовит совместную программу по машиностроительному заводу Славянска, под которую хочет привлечь местное управление. 

В то же время нардеп требует от правительства прекратить делать вид, что в нашей стране все хорошо.

"Есть проблемы, которые нужно решать. А если не можете решить – пишите заявление и уходите! Не мешайте людям работать. Дайте возможность сегодня промышленности Украины, нашим национальным производителям, развиваться, идти вперед! Не загоняйте их в кабальные условия торговых отношений с ЕС. Наши машиностроители, наши производители в состоянии выходить сегодня на внешние рынки, конкурировать там, когда государство им хотя бы не мешает", – подчеркнула Наталия Королевская.

Напомним, ранее Королевская заявила, что Украина оказалась в серьезной демографической яме и одним лишь "пакетом малыша" эту проблему не решить.

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.