Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Нафтогаз предупредил об угрозе срыва отопительного сезона

Источник: vesti.ua

Нафтогаз предупредил о возможном срыве отопительного сезона в 60 городах Украины. Жители каждой области могут проверить наличие в списке должников местного предприятия.

НАК "Нафтогаз" заявил об угрозе срыва отопительного сезона, который должен стартовать через месяц. Об этом сообщила пресс-служба "Нафтогаза" со ссылкой на собственные оперативные данные о предприятиях, которые не выполняют обязательств по закачке газа.

Госкомпания опубликовала перечень должников, чтобы жители каждой области могли проверить наличие в списке местного предприятия теплокоммунэнерго.

 

Также в "Нафтогазе" призвали теплопроизводителей, не соблюдающих требований законодательства для получения газа на льготных условиях ПСО, привести свои расчеты в порядок.

Ранее в Кабмине заявляли, что тарифы в новом отопительном сезоне могут снизится. Также новое соглашение с Международным валютным фондом не подразумевает жестких требований в этой отрасли.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.