Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Экспорт российских товаров в США в первом квартале увеличился на 24,9%

Источник: https://www.warandpeace.ru/

Примечание Владимира Зыкова. Антироссийские санкции - это не для хозяев, это для холуёв, так?

По итогам первого квартала 2020 года рост товарооборота между Россией и США составил 11,1%, экспортные поставки увеличились на 24,9%. Об этом сообщает пресс-служба Минпромторга по итогам встречи главы ведомства Дениса Мантурова с послом США в России Джоном Салливаном, руководством Американо-Российского делового совета и представителями деловых кругов США.

"По объему торговли в 2019 году Соединенные Штаты занимали пятое место среди всех внешнеторговых партнеров России, а также десятое место по объемам российского экспорта и третье место по объемам импорта. По итогам прошлого года российско-американский товарооборот продолжил рост, увеличившись по сравнению с 2018 годом на 4,9% до 26,2 млрд долларов. По итогам I квартала 2020 года положительные тренды сохранились. Рост товарооборота составил 11,1%, при этом экспорт увеличился на 24,9%", - приводятся в сообщении слова Мантурова. 

Источник: Российская Газета


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.