Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Британский университет предлагает £38 тысяч за просмотр RT

Источник: RT

Открытый университет, расположенный в Милтон-Кинсе на юго-востоке Великобритании, опубликовал на своём сайте вакансию научного сотрудника, в задачи которого войдёт исследование телеканала RT.

За работу над трёхлетним грантовым проектом под названием «Переосмысление России в глобальной медиасфере: от холодной до информационной войны?» кандидату предлагается зарплата до £38 тысяч (почти 2,7 млн рублей).

«Проект предоставит новый комплексный подход к глобальным медиа, появившимся после окончания холодной войны, путём всестороннего социологического исследования одного из наиболее противоречивых — RT», — говорится в описании вакансии.

Отмечается, что в задачи сотрудника будет входить анализ контента и аудитории RT, проведение интервью, изучение взаимодействия пользователей в интернете и социальных сетях.

Источник

Комментарий Маргариты Симонян в Фейсбуке: А потом будут вопить о том, что Раша Тудей пагубно влияет на неокрепшие умы британских ученых.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.