Подумалось, что было бы интересно посмотреть, как менялся курс гривны по годам, и кто именно в эти моменты был у власти. Вот что получилось. Вверху - кто был президентом, внизу - премьер-министром. Объективные причины скачков курса не учитывались. Кто знает и хочет добавить - пишите в коментариях.
Пишет vladimir_krm
Подвернулась и такая табличка:
В 2016 году стало понятно, что за 25 лет украинская экономика упала на 41,5%. И самое большое падение было в 2009 году. Когда страной рулили «цветные» революционеры с «майдана №1» – президент Виктор Ющенко и ныне рвущаяся в «главные спасительницы страны», а тогда премьер-министр Юлия Тимошенко.
© 2009 Технополис завтра
Перепечатка материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши правила строже этих, пожалуйста, пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.