Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

В январе будем отдыхать 11 дней

Выходные на Новый год и Рождество в 2017 году в Украине не будут длительными и непрерывными, но вместе с субботами и воскресеньями в целом в январе украинцы будут отдыхать 11 дней.

Согласно сообщению пресс-службы Минсоцполитики, официальными выходными в январе 2017 г.  будут 1 января и 7 января. Но поскольку Новый год-2017 выпадает на на воскресенье, а Рождество - на субботу, то официальные выходные переносятся на будние дни. То есть, дополнительными выходными днями станут 2 января (понедельник) и 9 января (понедельник).

Таким образом, январь станет лидером по количеству выходных и праздников. Украинцы смогут отдохнуть с 31 декабря 2016 года по 2 января 2017 года включительно, затем будут работать с 3 января по 6 января включительно. Дальше опять будет отдых - с 7 по 9 января 2017 года. Уже 10 января - рабочий день.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.