Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Жители Магнитогорска находят конверты с деньгами (2 фото)

В Магнитогорске неизвестный меценат стал разбрасывать по городу конверты с деньгами. В конвертах можно обнаружить рублевые купюры достоинством от 50 до 5000 рублей и долларовые банкноты номиналом от 1 до 100 долларов.

Жители города и окрестностей начали находить конверты с деньгами 14 октября, в первый день акции их было разбросано 500 штук, а во второй - уже 5000. Не назвавший свое имя благотворитель заявил, что является топ-менеджером крупной компании и просто любит дарить людям положительные эмоции. По его словам, до Нового года он планирует раздать 50 миллионов рублей.

Жители Магнитогорска находят конверты с деньгами (2 фото)

Сперва счастливчики, нашедшие деньги, подумали, что они фальшивые, однако банкноты оказались настоящими. Всего было изготовлено 300 000 конвертов, однако денег хватило на 236 000 конвертов, в то время как остальные конверты пустые. Сам меценат заявил, что деньги достались ему слишком легко, чтобы ими дорожить, поэтому он и решил их раздать.

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.