Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

На заводе Volkswagen в Калуге вводят "рабочие выходные"

Источник: ВОЙНА и МИР
This Tiguan GTE www.topgear.com

ООО "Фольксваген Груп Рус" (российское подразделение германского автомобилестроительного концерна Volkswagen) вводит на своем калужском заводе рабочие выходные в связи с планированием дополнительных объемов производства, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе предприятия.

"Производство будет дополнительно работать в следующие даты: 14 мая, 21 мая, 13 июня, 25 июня, 2 июля, 13 августа, 20 августа, 1 сентября, 2 сентября", - сообщил сотрудник предприятия.

Оплата за работу в выходные будет производиться в двойном размере.

Расписание изменено в связи с тем, что компании необходимо увеличить складские запасы продукции на период летнего корпоративного отпуска.

В настоящее время Volkswagen выпускает на заводе в Калуге в режиме полного цикла автомобили Volkswagen Polo седан, Volkswagen Tiguan и Skoda Rapid. Методом крупноузловой сборки производятся Volkswagen Touareg, Volkswagen Multivan, Audi A6 и Audi A8. На мощностях группы "ГАЗ" в режиме полного цикла производятся Volkswagen Jetta, Skoda Yeti, Skoda Octavia. 

Источник: Interfax


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.