Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

В Краматорске состоялся круглый стол «Усиление защиты прав внутренне перемещенных лиц в Украине»

В Краматорске 22 апреля состоялось заседание круглого стола по результатам мониторинговых визитов в Донецкую область представителей Секретариата Уполномоченного Верховной Рады Украины по правам человека, который проходил при поддержке Проекта Совета Европы «Усиление защиты прав внутренне перемещенных лиц в Украине». Об этом сообщили в Донецкой ОГА.

В заседании приняли участие в.и.о. заместителя председателя облгосадминистрации Игорь Стокоз, Советник Министерства социальной политики Украины по вопросам ВПЛ в Донецкой области Александр Ворошков, руководители департаментов Донецкой ОГА, представители органов социальной защиты населения и специалисты ГУ Пенсионного фонда Украины в области.

Во время обсуждения были представлены предложения по усилению защиты прав внутренне перемещенных лиц в Украине Уполномоченному по правам человека.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.