Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Продажи Rolls-Royce в России увеличились на 35%

Источник: "Версии"

Согласно данным аналитического агентства "АвтоСтат", продажи автомобилей люксового бренда Rolls-Royce за 9 месяцев 2015 года составили 115 штук, что на 35% больше, чем за аналогичный период прошлого года (85 шт.).

Наиболее популярным Роллс-Ройсом является купе Wraith средней стоимостью от 15 до 25 млн рублей, которое разошлась тиражом в 71 экземпляр (+24%).

На втором месте по популярности у россиян седан Rolls-Royce Ghost (36 шт.). Цена этой модели начинается от 20 млн рублей.

Также в этом году на российских дорогах появилось 8 новых Rolls-Royce Phantom ориентировочной стоимостью от 30-40 млн рублей.

Почти 80% новых автомобилей Rolls-Royce (88 шт.) осталось в Москве и области. 11 машин уехали в Санкт-Петербург, три - в Краснодарский край, две – в Северную Осетию (Аланию).

По одному новому Rolls-Royce появилось в Пензенской, Владимирской, Рязанской, Смоленской, Ростовской, Тюменской, Калининградской, Иркутской, Новосибирской областях, а также в Чечне и на Сахалине.

Источник: NewsRu


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.