Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Открыт закрытый порт Владивосток...

photovladivostok.ru

12 октября вступает в силу Федеральный закон о Свободном порте Владивосток, свободный порт создается на срок не менее чем на 70 лет, с возможностью продления этого срока.

Территория свободного порта объединит 15 муниципальных районов Приморского края — от порта Восточный до порта Зарубино, на границе с с Китаем и Северной Кореей.

На этой территории будет установлен льготный режим налогообложения для бизнеса, режим свободной таможенной зоны, включая безвизовый режим посещений, современный и быстрый режим пересечения границы при осуществлении международной торговли, меры государственной поддержки предпринимателей, создания и развития производств ориентированных на выпуск конкурентоспособной на рынках Азиатского региона продукции...

Текст закона: Федеральный закон от 13.07.2015 N 212-ФЗ "О свободном порте Владивосток" https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_182596/

sprecher_24


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.