Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Киевский губернатор просит в соцсети компьютеры для сотрудников

Соответствующее обращение он разместил в соцсети.

Глава Киевской облгосадминистрации Лев Парцхаладзе просит не выбрасывать старую компьютерную технику, а отдать ее в пользование его сотрудникам. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

По его словам, а администрации обладминистрации необходима современная оргтехника, поскольку компьютеры, которые стоят в большинстве кабинетов ОГА, уже безнадежно устарели, а у многих сотрудников и вовсе никаких нет.

"Некоторые рабочие места оснащены лишь факсами, и, чтобы, например, скопировать документ или показать коллеге из другого отдела, приходится с бумагой в руках путешествовать по кабинетам", - написал он в соцсети.

"Поэтому обращаемся ко всем большим компаниям, банкам, негосударственным учреждениям и организациям: списывая устаревшую для вас оргтехнику, не утилизируйте ее – предложите нам. И мы начнем не на словах, а на деле внедрять-таки электронный формат документооборота и отчетности, что позволит гораздо больше времени тратить на более серьезные дела, чем переписывание и ношение бумажек", - добавил он.

 
 facebook.com/profile.php?id=100005533445289&fref=photo

 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.