Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

КНИГА. Аристова Л.Б., Семенова Н.К. "Энергетические (углеводородные) проекты в Центральной Азии: потенциальные риски и возможности усиления конкуренции России и Китая"

Аристова Л.Б., Семенова Н.К. Энергетические (углеводородные) проекты в Центральной Азии: потенциальные риски и возможности усиления конкуренции России и Китая / Отв. ред. А.И. Салицкий / Институт востоковедения РАН. — М.: Центр стратегической конъюнктуры, 2014. — 108 с.

КНИГА. Аристова Л.Б., Семенова Н.К. "Энергетические (углеводородные) проекты в Центральной Азии: потенциальные риски и возможности усиления конкуренции России и Китая"

ISBN 978–5–9906069–3–7

В монографии / сводном аналитическом докладе «Энергетические (углеводородные) проекты в Центральной Азии: потенциальные риски и возможности усиления конкуренции России и Китая», выполненного в рамках научного проекта РГНФ № 14–27–22001, исследуется характер российско-китайских энергетических отношений в ЦА, от которых во многом зависит общий уровень региональной безопасности и стабильности, эффективность экономического взаимодействия со странами региона. Поиск сдерживающих механизмов формирующихся российско-китайских энергетических противоречий позволит не только купировать региональные «нестыковки», но и в целом качественно улучшить российско-китайский формат двусторонних взаимоотношений.

СОДЕРЖАНИЕ, Введение, Литература: Аристова Л.Б., Семенова Н.К. Энергетические (углеводородные) проекты в Центральной Азии: потенциальные риски и возможности усиления конкуренции России и Китая [0,9Mb PDF]

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.