Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Кабмин завтра вместе с Порошенко обсудит приватизацию жилья военных в Крыму

Президент примет участие в правительственном заседании.

 Президент Украины Петр Порошенко примет участие в завтрашнем заседании Кабинета министров. Согласно анонсу на правительственном сайте, помимо главы государства на заседании будут присутствовать спикер Верховной Рады Александр Турчинов и главы областных государственных администраций и Киева.

Согласно повестке дня заседания Кабмина, начало которого запланировано в 10:00, в частности, будет рассмотрен порядок приватизации военнослужащими воинских формирований и правоохранительных органов Украины жилых помещений, расположенных на территории Автономной Республики Крым и города Севастополя.

 Также в повестке дня стоят вопросы о передаче в сферу управления Министерства обороны конфискованных по решениям судов транспортных средств, о ликвидации публичного акционерного общества Государственный земельный банк и о согласовании списания автомобилей редакция газеты "Правительственный курьер".

 Как сообщал Корреспондент. net, парламент Украины намерен внести изменения в некоторые законы Украины, позволяющие привлекать транспортные средства граждан и субъектов хозяйствования для транспортировки населения из зоны чрезвычайных ситуаций и районов возможных боевых действий.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.