Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Порошенко пригласил РФ вложить деньги в восстановление Донбасса

Президент Украины Петр Порошенко во время трехсторонней встречи в Минске пригласил Россию, Беларусь и Казахстан принять участие в конференции по созданию донорского фонда восстановления Донбасса. Об этом сообщает информагентство Интерфакс-Украина.
 

Порошенко напомнил, что осенью текущего года пройдет международная конференция относительно донорского фонда по восстановлению инфраструктуры Донбасса.

Напомним, сегодня в Минске началась встреча в формате Украина - ЕС - Евразийская тройка. В ней принимают участие президенты Украины Петр Порошенко, России Владимир Путин, Беларуси Александр Лукашенко и Казахстана Нурсултан Назарбаев, а также представители Еврокомиссии: высокий представитель ЕС по вопросам безопасности и внешней политики Кэтрин Эштон, вице-президент Еврокомиссии – комиссар по вопросам энергетики Гюнтер Эттингер и комиссар по вопросам торговли Карл де Гюхт.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.