Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

МТС снижает тарифы для абонентов на востоке Украины

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о пятикратном снижении стоимости безлимитных внутрисетевых звонков и мобильного интернета в тарифе «Смартфон» для абонентов в восточных областях Украины.

Об этом информирует отдел связей с общественностью «МТС Украина».

С 15 августа «МТС Украина» в пять раз снижает тарифы для абонентов в Донецкой и Луганской областях. Стоимость самых востребованных услуг – безлимитных звонков в сети МТС и безлимитного мобильного интернета будет снижена с 1,50 грн. до 35 копеек в день. Специальные условия для абонентов на востоке Украины действуют в течение двух месяцев с момента подключения или перехода в тариф «Смартфон». Для того чтобы воспользоваться этим предложением, достаточно подключиться к тарифу «Смартфон» с 15 августа и пополнить единоразово счёт от 25 грн. Существующие абоненты МТС в Донецкой и Луганской областях, которые пользуются другими тарифами, могут перейти в тариф «Смартфон». Для этого нужно позвонить на бесплатный номер 7722 и воспользоваться голосовыми подсказками.

«Большинство жителей Донецкой и Луганской областей пользуются связью МТС, наибольшее количество звонков абоненты на востоке совершают в нашей сети. Поэтому мы делаем все возможное для того, чтобы наши абоненты на востоке были на связи – сотрудники МТС в Донецкой и Луганской областях круглосуточно работают над восстановлением работоспособности поврежденных или обесточенных объектов связи. Мы приняли решение в пять раз снизить цены на самые востребованные сегодня в этих регионах услуги, в зависимости от того, как будет складываться ситуация в дальнейшем, будем принимать решение о продлении этих условий», – говорит директор по маркетингу «МТС Украина» Олег Решетин.

Помимо снижения ежедневной платы за услуги, в тарифе также снижена минимальная сумма первого пополнения для включения безлимитов – с 40 грн до 25 грн.

Для оперативного доступа к информации о состоянии покрытия мобильной связи в Донецкой и Луганской областях, МТС создала на сайте www.mts.com.ua подраздел «Связь на востоке Украины», где можно с помощью меню выбрать интересующую область, район и увидеть актуальную ситуацию со связью в населенных пунктах этого района. По каждому из населенных пунктов доступен список поврежденных и восстановленных объектов с указанием причины возможных ограничений и статусом восстановления. Также адреса, по которым восстановлена работа услуг либо наблюдаются перебои со связью, обозначены на карте в виде меток.

Учитывая особенности работы банковской системы на востоке, МТС улучшила условия предоставления услуги «Перевод денег», способствуя оказанию помощи абонентам в восточных областях, которые в данный момент ограничены в возможностях пополнения своих счетов, в частности, увеличена максимальная сумма перевода с 10 до 30 грн.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.