Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Назначена дата суда Мартиросова (02.07.2010)

Материалы уголовного дела по "делу репетитора" переданы в Краматорский городской суд

Как стало известно "ВП"-online из достоверных источников, 7 июля состоится первое заседание суда по делу Михаила Мартиросова, которого обвиняют в изнасиловании и доведении до самоубийства 11-летней ученицы Краматорской украинской гимназии.

Дело будет слушаться в Краматорском городском суде под председательством судьи Климовой. Суд будет закрытым, что предусмотрено законом.

Ранее сообщалось, что Мартиросов, помимо изнасилования девочки, подозревается в убийстве 15-летнего подростка в 2007 году, однако в окончательном обвинительном заключении этот эпизод отсутствует. "Расследование по этому делу в отношении Мартиросова прекращено", - сказал источник "ВП"-online. 

Напомним, трагедия произошла в декабре прошлого года. На косяке двери собственной квартиры повесилась 11-летняя ученица Краматорской украинской гимназии. В качестве подозреваемого был задержан 25-летний репетитор девочки Михаил Мартиросов, который сознался в совращении девочки, но потом отказался от своих признаний, ссылаясь на то, что работники милиции выбили их силой.

Алексей Ладыка


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.