Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Берегите свои машины

Источник: "Новости"

   В последнее время в Краматорске участились кражи из автомобилей

Все чаще в сводках краматорского горотдела проскакивают сообщения о краже из салона машин. Так, в ночь на 17 мая из машины украли запаску, огнетушитель и троса. Владелец оставил свою машину возле многоэтажки по улице Дворцовой, а сам отправился спать. К утру же его поджидал неприятный сюрприз – взломанный и опустошенный багажник. В ночь на 13 мая взломали машину, припаркованную по бульвару Машиностроителей. Около часа ночи владелец вернулся домой, и припарковал своего железного коня возле подъезда. Когда же ранним утром он собрался на работу, то обнаружил, что пропал аккумулятор.

Это всего лишь два случая из нескольких десятков. В горотделе водителям советуют не оставлять свои автомобили без присмотра в темное время суток. Лучше всего прибегать к услугам платных автостоянок, или же пользоваться гаражом.

Анна Яровая


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.