Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

На угоне машин в Краматорске "специализировался" житель Александровского района (06.05.2010)

"Жигули" угоняют чаще всего, так как их запчасти пользуются самым большим спросом на автомобильных "разборках"

На мушку к автомобильным ворам попали сразу несколько транспортных средств

Из автомобиля "Ниссан", принадлежающего 54-летнему жителю ул. Парковой, неизвестный злоумышленник вытащил барсетку с документами и газовый пистолет Reсk Cоmbat калибра 9 мм. Машина, к счастью, осталась на месте.

А вот в трех других случаях владельцам "железных коней" повезло чуть меньше. На бульваре Машиностроителей пропал мопед YW50-3ZUBR - об этом в милицию заявил 47-летний житель ул. Тульской, а на ул. Кедровой, прямо со двора дома "укатился" в неизвестном направлении скутер марки Zonder, принадлежащий 49-летнему хозяину.

В то же время один из угнанных автомобилей милиция нашла. "Жигули" 1-й модели угнали в ночь на 1 мая от дома № 12 на ул. Прилуцкой. 54-летний хозяин медлить со звонком по телефону "102" не стал, и вскоре поиск авто увенчался успехом.

Как сообщили "ВП" в пресс-службе Краматорского ГОВД, угонщиком оказался не работающий и ранее судимый, в том числе и за кражи авто, житель Александровского района. К сегодняшнему дню он задержан, а похищенная им в Краматорске "копейка" возвращена владельцу.

Елена Савченко


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.