Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Выяснил отношения с помощью гранатомета

Источник: https://strana.ua

В Кривом Роге из гранатомета обстреляли многоэтажку. Крокодилы Лимпопо растерзали самопровозглашенного пророка. Под Запорожьем отравились окопными свечами пятеро военнослужащих ВСУ.

В Кривом Роге из гранатомета обстреляли многоэтажку

Неизвестный, который 25 января в Кривом Роге выстрелил из гранатомета в многоэтажку, оказался военным. Об этом "Страна" узнала из источников в правоохранительных органах.

"Выстрел был произведен из гранатомета РПГ-18 солдатом Национальной гвардии Украины. Ему 36 лет, о мотивах своего преступления он пока не сообщает", - говорит источник.

По факту стрельбы из гранатомета по окнам жилого дома было открыто уголовное дело, в рамках которого поступок квалифицируют как "хулиганство". Военнослужащему грозит от трех до семи лет лишения свободы.

От выстрела из гранатомета 25 января пострадали пять квартир, в том числе квартира, где находилась молодая женщина с маленьким ребенком. Сообщалось, что люди не пострадали.

Ранее сообщали, что житель Днепра угрожал взорвать гранату в доме с детьми. Задержанным оказался 27-летний местный житель. Во время обыска у мужчины изъяли гранаты и дымовые шашки.

Крокодилы Лимпопо растерзали самопровозглашенного пророка прямо во время крещения в реке - Daily Mail

Самопровозглашенный пророк был утоплен и растерзан крокодилами во время церемонии крещения, проходившей в реке Олифантс в регионе Лимпопо в Южной Африке.

Об этом пишет газета Daily Mail.

Издание сообщает, что 48-летний мужчина, представившийся пророком, погиб вместе с двумя другими людьми, которые были с ним во время молебна.

По словам представителя полиции полковника Малеселы Ледвабы, во время молитвы "пророк внезапно столкнулся с трудностями и утонул в реке, кишащей крокодилами".

"Подозревается, что во время церемонии крещения на него напали крокодилы", - добавил Ледваба.

Под Запорожьем отравились окопными свечами пятеро военнослужащих ВСУ

В Запорожской области из-за отравления угарным газом погибли трое военных, ещё двое госпитализированы.

Об этом "Страна" узнала из источников в правоохранительных органах.

"Происшествие случилось вчера около 14:00. В подвальном помещении обнаружены трупы трёх военнослужащих ВСУ без признаков насильственной смерти. В этом же помещении были обнаружены ещё двое военных без сознания, они госпитализированы", - сообщили источники.

"Согласно предварительным выводам экспертизы, причиной смерти военных стали угарные газы, выделенные окопными свечами", - добавил собеседник нашего издания.

Зимой в Украине довольно много жителей травятся угарным газом.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.