Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Странное столкновение трех машин (фото)

Источник: "Новости"

На перекрестке улиц Парковой и Юбилейной столкнулись три машины

Авария произошла около 22 часов 27 апреля. Автомобиль марки Шевроле Авео ехал вверх по улице Парковой. Следствию предстоит узнать, каким образом в него врезались сразу две машины марки Жигули. Информации о пострадавших пока нет. 
alt

alt

alt

alt

Анна Яровая

Комментарий читателя:

Игорь 28.04.2010 13:22
Виновник ДТП водитель в нетрезвом состоянии на красной ваз 2101(11 или 13) он ехал по встречному движению по улице парковой выше улицы Юбилейной вниз (там в данном месте нельзя так двигаться висит кирпич на пересечении с улицей Гвардейцев)
Он мало того что ехал по встречке и под кирпич ещё и не остановился на красный свет сигнала светофора и чуть было не снес ланос который ехал на зеленый свет по Юбилейной
отчего пытаясь уйти от удара его авто начило кидать и он врезался сначала в пятерку (которая двигалась вверх по парковой в тот момент стояла на светофоре дожидаясь зеленого света) от удара Ваз 2105 развернуло и отбросило на Чthysq Шевролет Авео LS2.
На скорой увезли только водителя Ваз2105 с ушибом грудной клетки. Кстати скорая которая отвезла водителя видела ДТП Она стояла на светофоре позади Авео метрах в двух
Потом проезжала патрульная предлогала помощь
скорая а минут через 25 подъехали наконец ГАИ милиция тогда уже удалилась по приезду ГАИ


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.