Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Дипломаты из Восточной Европы устроили потасовку в берлинском ресторане

Источник: vesti.ua

Четыре человека пострадали, получив травмы разной степени тяжести.

В Берлине в ресторане итальянской кухни "La Maremma" произошла драка с участием дипломатов из Восточной Европы, пишет немецкое издание Bild.

По словам менеджера ресторана, изначально компания спокойно проводила время. Среди дипломатов был пожилой мужчина. По данным полиции речь идет о 80-летнем иностранце. Однако позже в ресторанном дворике гости чего-то не поделили, тогда завязалась драка. 

"Они все пили вместе. На самом деле, хорошие люди", - сообщил управляющий заведения.

Местная полиция проводит расследование. При этом не уточняется представители каких именно восточноевропейских стран попали в скандал. В результате инцидента 4 человека получили травмы разной степени тяжести.

В комментариях к новости пользователи сообщают, что в драке принимали участие двое польских дипломатов и шесть представителей России. Официального подтверждения этой информации нет.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.