Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Как украинцы развлекаются в Румынии

Источник: vesti.ua

В Румынии медведица напала на украинских туристов, которые взрывали петарды/

На украинских туристов в румынских Карпатах напала медведица. Об этом сообщило местное издание Prahova.

Инцидент произошел в ночь на 6 декабря неподалеку от города Синай. Как оказалось, 32-летняя женщина и 28-летний мужчина, приехавшие из Украины, поздним вечером были в компании людей, которые развлекали себя, запуская петарды вблизи замка Пелеш в Карпатах, который является туристической достопримечательностью  — бывшей резиденцией румынских королей.

Взрывы привлекли внимание медведицы, которая решила защитить своего детеныша и побежала по направлению к украинским туристам. Те все же успели скрыться и перепрыгнуть через забор. Прибывшая на место команда медиков выяснила, что пострадавшие находятся в сознании. У мужчины были ранения руки и ноги, у женщины - ранения ноги, их госпитализировали.

Мэр города заверил, что медведицу переселят в безлюдный район, а ее детеныша – в специализированный центр защиты животных.

Комментарий Р.Б. Вот так из-за двух наших придурков, пострадали ни в чем не повинные медведица и ее малыш. Теперь их расселят по разным углам.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.