Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Во Львове экстренно посадили самолет из Чехии: спасли жизнь пассажиру

Источник: vesti.ua

У одного из пассажиров случился сердечным приступ.

Самолет авиакомпании Czech Airlines, выполнявший рейс по маршруту Прага-Киев пришлось экстренно посадить в аэропорту Львова. Как оказалось, пассажиру на борту стало плохо, ему понадобилась экстренная медицинская помощь, пишет 

Как рассказал в соцсети Андрей Май-Лютенко, вынужденная посадка понадобилась из-за пассажира, который сидел рядом с ним во время полета - у него случился сердечный приступ.

"Хочу поблагодарить экипажа ОК918 Czech Airlines (Praha - Kyiv) за слаженную и профессиональную работу во время вынужденной посадки самолета во Львове из-за сердечного приступа у одного из пассажиров. Надеюсь, что с пассажиром все будет хорошо ", - написал он в Facebook.

Он добавил в комментариях, мужчина выжил благодаря врачу, которая также была на борту. Потому что другие, включая стюардесс, растерялись и не знали, что делать.

Медик сказала, что необходимо садиться во Львове, поскольку в Киев пассажир может не долететь.

После посадки во Львове туда прибыла скорая помощь.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.