Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Решил последовать за отцом в мир иной

Источник: "Подробности"

Полиция расследуют смертельное ДТП в городе Беляевка под Одессой, в котором погиб местный житель. Об этом сообщает одесское управление Нацполиции.

Авария произошла в ночь на пятницу, 15 октября. Около 03:00 ночи 51-летний водитель Nissan на огромной скорости протаранил бетонный постамент с советским танком Т-34 на улице Атамана Головатого. Момент столкновения зафиксировали камеры видеонаблюдения.

 

В результате аварии водитель погиб до приезда скорой помощи.

Правоохранители открыли уголовное производство по ч.2 ст.286 УКУ - "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть человека.

По данным местных Telegram-каналов, у водителя умер отец и он не смог с этим смириться.

Напомним, что накануне в Закарпатье в страшном ДТП погибли четыре человека: 21-летний полицейский, пограничник и две юные девушки.

Автомобилем управлял сотрудник Управления патрульной полиции в Закарпатской области. Его пассажирами были военнослужащий Чопского пограничного отряда и две девушки в возрасте 17 и 18 лет. Все погибшие жители города Чоп.

Многочисленные травмы получил и 44-летний водитель эвакуатора. Его госпитализировали в районную больницу. Предварительно медики диагностировали у него внутри-черепную травму и перелом черепа.

В МВД впоследствии назвали имя погибшего полицейского.

"Сегодня в дорожно-транспортном происшествии погиб патрульный управления патрульной полиции в Закарпатской области лейтенант полиции Игорь Марчишак. В ряды полиции он присоединился в 2017 году, с тех пор достойно служил украинскому народу. Игорю был всего 21 год", - говорится в сообщении.

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.