Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Турист из Германии "погулял" на славу

Источник: https://strana.ua

В Киеве пьяный турист после ужина разгромил турецкое кафе и избил полицейских.

В понедельник, 4 октября, в киевском ресторане турецкой кухни "Noir" немецкий турист в состоянии алкогольного опьянения вступил в драку с патрульными полицейскими. Теперь ему грозит пять лет лишения свободы.

Об этом сообщает источник "Страны" в правоохранительных органах.

Инцидент произошел вечером, в ресторане турецкой кухни "Noir" на улице Михаила Бойчука в Печерском районе столицы. 44-летний турист отдыхал и обильно употреблял спиртные напитки.

После ужина гость начал неадекватно себя вести, цепляться к гостям и работникам ресторана. Администрация заведения вызвала полицию, но пока патрульные ехали на вызов пьяный гость разбил витрину ресторана.

Приехавшие полицейские попытались успокоить туриста, но он по-русски заявил, что имеет немецкое гражданство и с ним нужно обращаться, как с иностранным гражданином и вступил в потасовку с копами.

В результате патрульные получили синяки и ссадины, а немецкий гражданин был задержан и доставлен в местное управления полиции.

По информации наших источников в МВД, начато расследование по ч.2 ст.345 УК Украины - "Умышленное причинение легких телесных повреждений работникам правоохранительных органов" и ч.1 ст.296 УК Украины - "Хулиганство". Немецкому подданному за дебош и нападение на полицию грозит до 5 лет лишения свободы.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.