Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

В Польше граждане Украины попали в жуткое ДТП (фото)

Источник: "Подробности"

В Польше автобус, в котором ехали украинцы, попал в серьезное дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает портал RMF24. 

В результате аварии пострадали 10 человек, их госпитализировали, 3 из них находятся в очень тяжелом состоянии. Инцидент произошел в Лодзинском воеводстве на автодороге вблизи города Радомско. Автобус Volkswagen и легковушка Nissan Qashqai.

Отмечается, что в салоне автобуса было 9 пассажиров, среди них семь граждан Украины. Травмы получили все, а также водитель автомобиля. По данным правоохранителей, женщина-водитель Nissan спровоцировала аварию, выехав на полосу встречного движения. В крови у виновницы предварительно было обнаружено 4 промилле алкоголя.

 

Также госпитализирована 36-летняя водитель Nissan. Первый тест на употребление алкоголя показал 4 промилле алкоголя в организме. Полиция предварительно установила, что она вызвала столкновение с автобусом, неожиданно выехал на встречную полосу движения.

На месте ДТП работает полиция с участием прокурора.

Позже сообщили, что один из тяжелых пострадавших умер в больнице.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.