Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

У Британских островов в Вест-Индии нашли корабль-призрак с 20 мертвецами на борту

Источник: https://strana.ua

У британских островов Теркс и Кайкос в Вест-Индии нашли корабль с 20 телами на борту. Сейчас власти пытаются установить причину смерти людей. 

Об этом со ссылкой на местные СМИ пишет Associated Press.

Рыбаки заметили небольшую лодку утром 24 июня у берегов острова Гранд-Терк и предупредили морское отделение Королевской полиции островов Теркс и Кайкос, которое отбуксировало судно на берег. На борту обнаружили тела 20 человек, включая двух детей.

В полиции считают, что судно прибыло из-за пределов Карибского бассейна, и власти не думают, что местом его назначения были острова Теркс и Кайкос. Причины гибели людей пока неясны, но, по всей видимости, речь не идет о насильственной смерти.

Предположительно лодка прибыла из карибского региона, территория Теркс и Кайкос, расположенная юго-восточнее архипелага Багамские острова, в 144 километрах к северу от Гаити, не была пунктом назначения.

Напомним, "Страна" писала о том, как в мае к островам в Карибском море прибило судно с 14 разлагающимися трупами.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.