Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Под Одессой ищут людей, которые могли пострадать в результате оползня

Источник: vesti.ua

Всего к поисковым работам привлечено семь единиц техники и 40 человек.

Под Одессой ищут людей, которые могли оказаться под землей в результате оползня на берегу Черного моря. Об этом во вторник, 22 июня, сообщает пресс-служба ГСЧС.

Уточняется, что уже несколько часов продолжается поиск людей, которые могли пострадать в результате обвала грунта.

"22 июня в 14:34 поступило сообщение от дежурного полиции о том, что в Белгород-Днестровском районе на берегу моря возле села Лебедевка произошел оползень, рядом с базой отдыха. По предварительной информации, под почвой, возможно, находятся люди", - отмечают в ГСЧС.

По прибытию к месту вызова спасателями было установлено, что произошел обвал грунта высотой 15 м, на площади около 150 кв.м. К поисковым работам привлечены спасатели, военнослужащие и местные жители. На месте происшествия обнаружены вещи отдыхающих.

Всего к поисковым работам привлечено семь единиц техники и 40 человек.

Комментарий Р.Б. Ну что насмехаться будем, господа чиновники, или будем помогать. Вот вам и второй Крым, который затопило и завалило. А он не под оккупантами, а под Украиной.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.