Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Задушил двоих: в Украине будут судить контрактника ВСУ

Источник: vesti.ua

В Днепропетровской области будут судить за убийства и кражи старшего солдата-контрактника. Об этом сообщает пресс-служба специализированной прокуратуры в военной и оборонной сфере Южного региона.

Отмечается, что в феврале этого года в Днепре военнослужащий, поссорившись с женщиной, стал душить ее и утопил в ванной. После этого солдат забрал мобильный телефон погибшей, а позже - вернулся в воинскую часть.

Следующее преступление, в котором обвиняют военнослужащего, - тоже убийство. Он, предположительно, задушил сослуживца, вместе с которым несколько месяцев в свободное от службы время ремонтировал квартиру другого военного.

Мужчина задушил товарища электрическим проводом, а потом при помощи мобильных приложений на телефоне погибшего мужчина перевел на свой счет более девяти тысяч гривен.

Прокуратура уже отправила в суд обвинительный акт.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.