Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

В Ивано-Франковске из гранатомета обстреляли автомобиль

Источник: "Подробности"

В среду, 12 мая, в Ивано-Франковске, на улице Галицкая, взорвался автомобиль BMW Х5. Неизвестный обстрелял его из гранатомета. Об этом сообщает пресс-служба полиции Ивано-Франковской области.

Так, обстрел автомобиля совершался со стороны берега реки Быстрица-Солотвинская. Неизвестный применил, скорее всего, ручной противотанковый гранатомет. Все вещественные доказательства направлены на экспертизу.

По информации очевидцев, обстрел произошел возле ТЦ River Park в микрорайоне Пасечная. Очевидцы также рассказали, что выстрел по автомобилю был совершен с близкого расстояния.

От обстрела машина получила значительные повреждения. В передней двери, со стороны водителя, остался след от снаряда. О пострадавших не сообщается.

Открыто уголовное производство по части 2, статьи 194, части 1, статьи 263 Уголовного кодекса Украины. Процессуальное руководство осуществляет Ивано-Франковская окружная прокуратура.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.