Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Гражданин США и 6-летняя девочка умерли от отравления в Славянске

Источник: vesti.ua

Ночью 22 апреля в Славянске Донецкой области в квартире местной жительницы Кравцовой Н.В., которая сдает жилплощадь в аренду, нашли мертвым гражданина США Браяна Уэсли Митчелла.

В квартире также находились его сожительница с 6-летней дочерью. Девочку спасти не удалось, а ее мать находится в больнице в тяжелом состоянии. Об этом сообщили источники Vesti.ua в полиции. 

Приехав в квартиру, хозяйка обнаружила, что входная дверь закрыта, а из квартиры доносятся мужские стоны. Дверь помогли открыть сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Внутри обнаружили гражданина США, его сожительницу и ее дочь. Все они находились в тяжелом состоянии, но без видимых телесных повреждений.

Медикам удалось спасти жизнь лишь матери шестилетней девочки. По словам врачей, американец и девочка умерли в результате отравления.

Женщина, успев прийти в сознание, рассказала, что накануне все втроем ужинали в кафе "Челентано" в Славянске.

Мать пострадавшей допускает, что отравить их и себя самого мог сам американец. По ее словам, он был психически неуравновешенным.

Чем конкретно занимался американец в Славянске – пока не известно. Vesti.ua следят за ситуацией и выясняют подробности.

Комментарий Р.Б. Если знала, что он псих, то почему не ушла от него? А чем занимался, рядом ООС. Возможно, инструктор.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.