Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Во Львове задержали угонщиков-неудачников

Источник: https://strana.ua

Во Львове преступник зарылся в снег, пытаясь спрятаться от полицейских.

Во Львове при задержании подозреваемых в угоне авто один из них закопался в снегу. Так он пытался спрятаться от полицейских.

Об этом сообщает в Фейсбуке пресс-служба полиции Львовской области.

"Сегодня, около 7 часов утра, патрульные 1-го батальона получили вызов на проспект Красной Калины о неизвестных людях, которые присели возле автомобиля Mazda 6. Экипаж немедленно выехал на место события. Вероятные преступники увидели служебное авто и начали убегать. Патрульные пустились вдогонку", - говорится в сообщении.

Затем в полиции рассказали, что одного из беглецов, 37-летнего мужчину, задержали сразу. На поиски второго ушло 10 минут, поскольку 36-летний компаньон задержанного закопал себя в снегу в парке под деревом. Во время проверки у него нашли пакетик с неизвестным порошкообразным веществом.

"Злоумышленники успели снять с машины значок и дорогостоящую запчасть. Ее цена ориентировочно 40-50 тысяч гривен. По предварительной информации, задержанные причастны еще к нескольким похожим эпизодам", - рассказали полицейские.

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.